Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real
Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.  Puedes obtener más información en nuestra política de cookies.
aceptar

Busca tu comercial más cercano


Nuestra red comercial la conforman un gran equipo de profesionales distribuidos en las diferentes provincias españolas para ofrecer el mejor servicio en todas las áreas de negocio de la compañía.

ZonaNombreEmailTeléfono
La Coruña, Pontevedra, Vigo y OrenseJULIVAZ: Lino Vazquezlino@julivaz.es981652021
Asturias y CantabriaAlfredo Fernándezalfredofernandezmoro@gmail.com607899147
Alava, Guipuzcoa, Navarra y VizcayaASCERCAS S.L.: Natalia Moltoascercas@hotmail.com670275594
Burgos, Leon, Palencia, Salamanca, Valladolid y ZamoraLuis Carlos Calzadaluiscarloscalzada@gmail.com669416391
Huesca, La Rioja, Teruel y ZaragozaSOPRACO: Carmencarmen@sopraco.es654333028
Gerona y BarcelonaLluis Vilamatconsvila@gmail.com670855993
Lerida y TarragonaLluis Pallejapalleja.ll@gmail.com639633067
Madrid, Guadalajara y SegoviaPROCERAMIC: Javier Pascualjpgresan@gmail.com917192115
Ciudad Real, Cuenca y ToledoCarlos Rodriguezcmrr1@telefonica.net670272158
AlbaceteJesus Haro Camposjesusharocampos@hotmail.com686698463
Alicante y ValenciaPepe Espeletapepespeleta@yahoo.es617434025
CastellónHector Rayahraya@exagres.es667659183
Caceres y BadajozTALGRES: Eduardoeduardo@talgres.es639205711
Caceres y Badajoz (GRESAN)Matias Diaz Manzanogcex2015@hotmail.com646872183
Avila, Cáceres y BadajozVillanueva e Hijosvillanuevachamorro@hotmail.com659910452
AvilaCERAJISA: Oscar San Cayetanooscarscv88@hotmail.com609610170
CadizJose Manuel Garcíajm.gp@hotmail.com610224333
Sevilla y Huelva (GRESAN)José Antonio Agüero Garridoj.aguerogarrido@gmail.com691803274
Sevilla, Huelva y GibraltarPepe Camachofapeje@hotmail.com639339502
Malaga, Almería y GranadaSACALM CENTER: Victor y Jesuspasameelpedido@gmail.com, jesusmalaga2010@live.com606375161, 609955173
Granada (EXAGRES)Jorge Landajodlandajo@hotmail.com607938736
MurciaLODICON: Pascuallodicon@lodicon.com608525630
Cordoba y JaenJose Carlos Carrerasjosecarloscarrerasjara@gmail.com686336245
BalearesJosé Luis Solermoio55@hotmail.com609376546
Las Palmas y TenerifeJuan Carlos Brito Socorrojceurepresentaciones@gmail.com630368931
Ceuta y MelillaJorge Manzanajmanzana@exagres.es629669134