Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real
Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.  Puedes obtener más información en nuestra política de cookies.
aceptar

Busca tu comercial más cercano


Nuestra red comercial la conforman un gran equipo de profesionales distribuidos en las diferentes provincias españolas para ofrecer el mejor servicio en todas las áreas de negocio de la compañía.

ZonaNombreEmailTeléfono
La Coruña, Pontevedra, Vigo y OrenseJULIVAZ: Lino Vazquezlino@julivaz.es981652021
Asturias y CantabriaAlfredo Fernándezalfredofernandezmoro@gmail.com607899147
Alava, Guipuzcoa, Navarra y VizcayaASCERCAS S.L.: Natalia Moltoascercas@hotmail.com670275594
Burgos, Leon, Palencia, Salamanca, Valladolid y ZamoraL. C. Calzadacalzadasaiz@hotmail.com669416391
Huesca, La Rioja, Teruel y ZaragozaSOPRACO: Carmencarmen@sopraco.es654333028
Gerona y BarcelonaLluis Vilamatconsvila@gmail.com670855993
Lerida y TarragonaLluis Pallejapalleja.ll@gmail.com639633067
MadridPROCERAMIC: Javier Pascualjpgresan@gmail.com917192115
Madrid, Avila, Guadalajara y SegoviaDavid Yepesdyepesmadrid@yahoo.es610201365
Albacete, Ciudad Real, Cuenca y ToledoCarlos Rodriguezcmrr1@telefonica.net670272158
Alicante y ValenciaPepe Espeletapepespeleta@yahoo.es617434025
Caceres, Badajoz y MelillaTALGRES: Eduardoeduardo@talgres.es639205711
Cadiz y CuetaJ. C. Troncosocanaspavon@hotmail.com610210183
Sevilla y HuelvaPaco Serranopacoserranom@gmail.com610201366
Sevilla y HuelvaJosé Camachofapeje@hotmail.com639339502
MalagaSACALM CENTER: Victor y Jesuspasameelpedido@gmail.com, jesusmalaga2010@live.com606375161, 609955173 
Cordoba y JaenJ. C. Carrerasjosecarloscarrerasjara@gmail.com686336245
Almeria y GranadaDIMACONGRA: Paco Saezdimacongra@dimacongra.com629721959 (7103)
MurciaLODICON: Pascuallodicon@lodicon.com608525630
BalearesJosé Luis Solermoio55@hotmail.com609376546